DIE MITARBEITER UNSERER KANZLEI

  

Tanja Diener

Assistentin von Herrn Dr. Kroll

Tel. +49-(0)40-30624-237


tanja.diener@mohrpartner.de

 

Catharina Kreipe

Assistentin von Herrn Nebelsieck und Frau Fock

Tel. +49-(0)40-30624-228

catharina.kreipe@mohrpartner.de

 

Jasmin Riepen

Assistentin von Herrn Mittelstein, Frau Wurster und Frau Lohde
Tel. +49-(0)40-30624-235

jasmin.riepen@mohrpartner.de

 

Christin Schmitz

Assistentin von Herrn Dr. Kroll
Tel. +49-(0)40-30624-237


christin.schmitz@mohrpartner.de

 
 

Nicole Schröder

Assistentin von Herrn Dr. Fischer

und Frau Freimuth
Tel. +49-(0)40-30624-236

nicole.schroeder@mohrpartner.de

 

Anne-Kristin Hohendorf

Assistentin
Tel. +49-(0)40-30624-0

anne-kristin.hohendorf@mohrpartner.de

 

Nadine Jaretzke

Auszubildende
Tel. +49-(0)40-30624-0

nadine.jaretzke@mohrpartner.de

 

Nathalie Ullmann

Auszubildende
Tel. +49-(0)40-30624-0

nathalie.ullmann@mohrpartner.de